«ДФБИ»  - Дайджест-фокус о Боевых Искусствах

I-й Международный турнир по тхэквондо «Олимпийский мишка»

С 15 по 17 апреля в г. Москва проходил I-й Международный турнир по тхэквондо «Олимпийский мишка» среди детей, юношей, юниоров и взрослых.
Добавлено: 27 Апреля 2016
В возрастной категории 12-14лет победительницами турнира стали Алиева Джаврият (37кг.), Минатулаева Сабина (44кг.). Ниматулаева Патимат завоевала серебряную медаль в весовой категории 41кг. и Мурзаева Айна стала бронзовой призеркой в весовой категории 33кг.

Все девочки являются воспитанницами тренера-преподавателя по тхэвондо Магомедовой Сарийи - Мастера спорта России по тхэквондо.